ОКВЭД-2017 Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
Адрес 628400, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 11, кв. 61

Данные по Хабарову Анатолию Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Трехлетний ребенок пострадал в ДТП в Якутске
НВК САХА – Малолетний ребенок пострадал при ДТП в Якутске, которое произошло на перекрестке Хабарова и Ленина.
18 февраля 2018 года

"Металлург" победил "Лев" и сравнял счет в финальной серии
Магнитогорский "Металлург" победил в четвертой игре финала Кубка Гагарина и сравнял счет в серии с пражским "Левом". Первая шайба была забита на 4-й минуте Ярославом Хабаровым. Чешским хоккеистам удалось сравнять счет уже через три минуты. В ворота российского клуба шайбу закинул Ульстрем.
24 апреля 2014 года

"Ак Барс" обыграл в домашнем матче "Магнитку"
С минимальной разницей в счете магнитогорская команда уступила "Ак Барсу". Магнитогорский "Металлург" в гостях проиграл "Ак Барсу" со счетом 2:3. Пропустив три шайбы подряд, подопечные Майка Кинэна почти спасли матч благодаря Крису Ли и Ярославу Хабарову.