Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Хорошун Оксане Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВХЛ. "Молот-Прикамье" переиграл ТХК
В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Перми, местный "Молот-Прикамье" крупно переиграл тверской ТХК, победив со счётом 5:1. Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать 25 минут, когда хозяева льда получили право на буллит и Иван Кириллов переиграл Сергея Хорошуна.
13 сентября 2014 года

ТХК начал домашнюю серию контрольных матчей с победы над "Дизелем"
ТХК усилиями Ахметова и Бондарева уже на третьей минуте открыл счет. Однако затем "Дизель" трижды поразил ворота Хорошуна, и до 50-й минуты встречи гости вели – 3:1. Лишь за десять минут до финальной сирены ТХК, что называется, расчехлил клюшки и устроил ответный фейерверк голов.
13 августа 2014 года

"Казцинк-Торпедо" переиграл ТХК
В матче регулярного чемпионата ВХЛ "Казцинк-Торпедо" дома победил ТХК – 2:0. ВХЛ Регулярный чемпионат "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) – ТХК (Тверь) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) Голы: Рымарев – 7 (бол., Шин, Иленен), 54:18 – 1:0. Казначеев – 4 (п.в.), 59:33 – 2:0. Вратари: Янков – Хорошун (58:59 – 59:33).