Гулиев Рамин Фаиг Оглы


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Гулиев Рамин Фаиг Оглы
Статус Действует
ОГРНИП 324861700015290
ИНН 860506438416
Дата регистрации 14 февраля 2024 года
Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
2
ИП Гулиев Рамин Фаиг Оглы
Статус Не действует
ОГРНИП 320861700060742
ИНН 860506438416
Дата регистрации 17 ноября 2020 года
Регион г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2017 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

Данные по Гулиев Рамин Фаиг Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Хавбек "Оренбурга" Мишкич удален в матче против "Спартака"
Полузащитник "Оренбурга" Даниел Мишкич получил красную карточку в матче 11-го тура РПЛ против "Спартака" (2:1, второй тайм). Игрок получил вторую желтую карточку на 71-й минуте встречи после грубого подката под полузащитника "Спартака" Аяза Гулиева. Первую желтую Мишкич получил на 32-й минуте матча.
29 сентября 2019 года

Гулиев: Баку не принял ассоциацию с ЕС, чтобы сохранить отношения с РФ
Азербайджан не подписал соглашение об ассоциации с Евросоюзом по той причине, что такие действия могут навредить отношениям с Россией. По мнению азербайджанского депутата Азая Гулиева, западные страны оказывают давление на властей страны с целью испортить их отношения с Москвой.
26 октября 2015 года

Ряду работников сферы туризма Азербайджана присвоено почетное звание
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в пятницу распоряжение о присвоении ряду работников сферы туризма почетного звания "Заслуженный работник культуры". Согласно распоряжению, за плодотворную деятельность в туристической сфере Азербайджана Гулиеву Александру Балашевичу, Нуриеву Фикрату Лютвали оглу и Рагимову Сабиру Хилал оглу присвоено почетное звание "Заслуженный работник культуры".
13 апреля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе