Лобов Алексей Игоревич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лобов Алексей Игоревич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313860715700015 |
| ИНН | 860701325247 |
| Дата регистрации | 6 июня 2013 года |
| Регион | г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
| ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля в специализированных магазинах |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ТЭП ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭП ГРУПП" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| Адрес | 625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Чернышевского, д. 2Б, к. 2, помещ. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт электрического оборудования |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ТЭП ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭП ГРУПП" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| Адрес | 625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Чернышевского, д. 2Б, к. 2, помещ. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт электрического оборудования |
Данные по Лобову Алексею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские автолюбители спешат избавиться от тонировки стекол
Сотрудники сервисов говорят, что желающих затонироваться в последние дни нет совсем. У клиентов противоположные стремления. Согласно правилам лобовое стекло должно пропускать не меньше 75% света, передние боковые — 70%.
9 июня 2012 года
|
Машинист одного из столкнувшихся в Швейцарии поездов найден мертвым
Лобовое столкновение двух поездов произошло по невыясненной пока причине около 19.00 понедельника по местному времени (21.00 мск) в городе Гранж-пре-Марнан примерно в 50 километрах к юго-западу от Берна.
30 июля 2013 года
|
Лазерный 3D-навигатор на основе дополненной реальности
Лазерный проектор работает в любом цвете, хотя на демонстрации показан только красный, при желании проектор может раскрасить вообще все лобовое стекло. В теории трехмерный экран может включить всю необходимую информацию, простая схема с GPS — это только начало; по мере того, как машины будут становиться умнее, поумнеет и 3D-навигатор.
26 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Батечко Олег Анатольевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Амарян Чинар Лаврентовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Архипова Светлана Евментьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кибирева Галина Борисовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бантас Ирина Анатольевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Судакова Людмила Анатольевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
