Дата регистрации 11 сентября 1997 года
Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Данные по Мартыновичу Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Капитан ФК "Краснодар": "Нам не хватает Вандерсона"
Защитник и капитан клуба "Краснодар", проигравшего визитерам из "Ростова" со счетом 2:0, Александр Мартынович признал, что его команда плохо провела первый тайм, а спохватилась и начала "давить" соперника лишь в финальной 45-минутке.
7 апреля 2014 года

"Динамо" и "Краснодар" сыграли вничью в матче РПЛ
Футболисты московского "Динамо" сыграли вничью с "Краснодаром" в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая на стадионе "ВТБ-Арена" в Москве встреча завершилась со счетом 1:1. Голы забили: Григорий Морозов (3) — Александр Мартынович (35).
20 октября 2019 года

Сборная Украины вырывает победу над Беларусью на последних минутах
Первый гол забил в ворота Беларуси игрок этой сборной Александр Мартынович на 82 минуте. Коноплянка навесил с левого фланга на Будковского, тот не смог пробить, но мяч попал к защитнику хозяев поля и тот неожиданно отправил его в свои ворота.