Шерер Алевтина Федоровна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Шерер Алевтина Федоровна |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 322665800226272 |
ИНН | 861503267267 |
Дата регистрации | 5 декабря 2022 года |
Регион | Свердловская область, Свердловская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
2 ИП Шерер Алевтина Федоровна |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 321665800113461 |
ИНН | 861503267267 |
Дата регистрации | 1 июля 2021 года |
Регион | Свердловская область, Свердловская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
Данные по Шерер Алевтине Федоровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Фото старого Нижнего в дореволюционных открытках покажут нижегородцам
Согласно информации на сайте музея, впервые вниманию зрителей предлагается выставка, экспозиция которой полностью составлена из подлинных открыток известных дореволюционных издательств: московской фирмы "Шерер, Набгольц и К °" и издательства нижегородского предпринимателя, коллекционера В. Бреева.
13 января 2012 года
|
Сегодня в Ханты-Мансийске открываются две выставки
В экспозиции представлены работы величайших фотографов ХХ века, таких как Карл и Виктор Булла, Шерер и Набгольц, Боассон и Эглер, Готье-Дюфайе и Дмитриев. Кроме того, в Ханты-Мансийске можно будет увидеть фотографии неизвестных авторов, имена которых не значатся в истории российского фотографического искусства.
30 ноября 2011 года
|
Хоккеисты Северского района стали лидерами НХЛ по результатам первого круга
Победитель краевого чемпионата станет участником Всероссийского турнира "Ночной хоккейной лиги", который стартует в середине апреля. Как сообщил "Северскому Автопилоту" тренер наших хоккеистов Владимир Шерер, по итогам первого круга "Грос-Сочи" является единоличным лидером в турнирной таблице.
6 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
Дружинин Сергей Геннадьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Карапетян Самвел Сашикович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Зубрилин Владимир Иванович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Жукова Вероника Федоровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Маркин Вячеслав Сергеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Новрузов Алигасан Гаджи Оглы | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |