ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРАСНОЛЕСЬЕ"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Мухаметшину Рамилю Камиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты ЦСКА уступили "Мордовии" в товарищеском матче
Футболисты московского ЦСКА в товарищеском матче уступили саранской "Мордовии". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе хозяев гол на 18-й минуте встречи забил Андрей Иванов. У гостей отличились Рустем Мухаметшин (76) и Михаил Маркин (88).
16 ноября 2014 года

Молодежные составы "Зенита" и "Рубина" сыграли вничью
"Зенит" и "Рубин" сыграли вничью в матче 24-го тура первенства молодежного первенства. На 22-й минуте счет в матче открыл Евгений Марков. На 85-й минуте был удален защитник "Зенита" Илья Кубышкин, а Руслан Мухаметшин реализовал пенальти, назначенный за фол Кубышкина.