ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Артем Иванович Шведов (ИНН 861715990654)

Данные по Шведову Артему Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шведова проиграла в первом круге турнира в Гуаньчжоу
Ярослава Шведова досрочно прекратила борьбу в первом круге турнира проходящего в Сеуле WTA Korea Open, сообщает "РRОСПОРТ". В матче против американки Кристины Макхейл казахстанская теннисистка проиграла первую партию со счетом 4:6.
22 сентября 2015 года

Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее
На проходящем параллельно турнире в Хобарте россиянка Елена Веснина сумела выйти в четвертьфинал, победив во втором круге Ярославу Шведову из Казахстана.
8 января 2013 года

Чарльстон. Ярослава Шведова победила в первом круге соревнований
В матче первого раунда Ярослава одолела 25-летнюю швейцарку Штефани Фогеле, находящуюся в мировой табели о рангах на 91-й строчке, со счётом 7/5, 6/2, сократив отставание по личным встречам до 1:2. За 1 час 11 минут матча Шведова ни разу не подала навылет, совершила две двойные ошибки и взяла четыре подачи соперницы.