1
ООО "ГРАНИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНИТ"
Регион п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес 628520, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, п. Горноправдинск, ул. Победы, д. 6, кв. 15
ОКВЭД-2017 Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха
ДИРЕКТОР Александр Сергеевич Попов (ИНН 861800150127)
2
МП "КОМПЛЕКС-ПЛЮС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПЛЕКС-ПЛЮС" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРНОПРАВДИНСК
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

1
ДНТ "ЛЕСНОЕ"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ"
ОКВЭД-2017 Выращивание прочих однолетних культур

1
ИНН учредителя 861800150127

Данные по Попову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты ЦСКА обыграли "Ак Барс"
Казанцы пропустили три шайбы в третьем периоде. В первый день осени казанский "Ак Барс" на выезде уступил московскому ЦСКА. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ и закончилась со счетом 4:2. Первыми шайбу забросили хозяева на 12-ой минуте, гол на счету Александра Попова.