Ахмедов Эльнур Фейзуллах Оглы


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Ахмедов Эльнур Фейзуллах Оглы
Статус Действует
ОГРНИП 322450000007114
ИНН 862203727821
Дата регистрации 23 июня 2022 года
Регион Курганская область, Курганская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
2
ИП Ахмедов Эльнур Фейзуллах Оглы
Статус Не действует
ОГРНИП 310862210400051
ИНН 862203727821
Дата регистрации 14 апреля 2010 года
Регион г. Советский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОКВЭД-2007 Маркетинговые исследования

Данные по Ахмедов Эльнур Фейзуллах Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Бакинском суде начался процесс по делу о похищении младенца в Сумгайыте
Согласно обвинению, 13 августа жительница Сумгайыта Айсель Ахмедова обратилась на горячую линию 102 МВД и в Управление полиции Сумгайыта и сообщила, что в этот день в парке "Насими" неизвестная женщина похитила ее двухмесячную дочь Айлин.
24 декабря 2014 года

Убийцу фаната "Спартака" задержали на территории Узбекистана
В минувший вторник фанат "Спартака" Леонид Сафьянников был жестоко избит в Пушкино после уличной ссоры с Жахонгиром Ахмедовым и еще одним мужчиной. После избиения Ахмедов пытался представить все как аварию и разбил BMW Сафьянникова, врезавшись на ней в столб. После этого он вместе с таксистом отвез Сафьянникова в больницу, где тот скончался.
15 мая 2014 года

"Новатэк" купит 49% Ахмедова в "Нортгазе" за $1,375 млрд
"Новатэк" Леонида Михельсона купит у R. E. D. I. Holding Фархада Ахмедова 49 процентов акций "Нортгаза" за 1,375 миллиарда долларов. Об этом сообщает сайт газеты "Ведомости" со ссылкой на пресс-службу независимого производителя газа. Ранее "Новатэк" оценивал в 1,8 миллиарда долларов весь "Нортгаз".
6 ноября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Латыш Раиса Ивановна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Нартова Арина Юрьевна ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ"
Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах