Регион Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Гасымову Закиру Садияр-Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Два азербайджанских самбиста вышли в полуфинал соревнований в рамках Евроигр
В четвертьфинале Гасымов обошел украинца Ивана Васильчука со счетом 2:1. Соперником Гасымова в полуфинале будет Альсим Черноскулов из России. Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня.
22 июня 2015 года

SOCAR огласила потери при цене на нефть в $60
По словам Гасымова, средняя себестоимость добываемой SOCAR нефти составляет около 90-100 манатов за тонну, и в переводе на баррели это составляет около 15 долларов за баррель.
25 декабря 2014 года

Россиянин Азамат Сидаков стал чемпионом мира по спортивному самбо
Россиянин на последней минуте смог переломить ход поединка против соперника из Азербайджана Амиля Гасымова и одержал победу со счетом 9:4.