1
ИЧП "ВАСПА"

Данные по Варнакову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник "Ак Барса" Захарчук дисквалифицирован на три матча КХЛ
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча "Северсталь" – "Ак Барс", в котором защитник череповчан Александр Евсеенков на 56-й минуте во время борьбы у борта столкнулся с форвардом Михаилом Варнаковым, после чего был удалён до конца матча за удар ногой.
16 января 2014 года

"Ак Барс" обыграл "Югру" в овертайме
За 4 минуты до конца периода Данил Файзуллин вывел "барсов" вперед, но в середине второй 20-минутки Владимир Горбунов восстановил равновесие в матче. В третьем периоде соперники обменялись голами Юнаса Андерссона и Михаила Варнакова. А в овертайме победу гостям принес Александр Свитов.
8 октября 2013 года

"Салават Юлаев" одолел "Ак Барс" со счетом 5:3
Итоговый счет матча – 5:3. Среди уфимцев отличились: Александр Кутузов, который оформил дубль, Денис Толпеко, Антон Слепышев и Теему Хартикайнен.У "Ак Барса" шайбы принадлежат Джастину Азеведо, Игорю Мирнову и Михаилу Варнакову.