Лаптандер Людмила Анатольевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лаптандер Людмила Анатольевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316890100081352 |
| ИНН | 890201625682 |
| Дата регистрации | 28 октября 2016 года |
| Регион | Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 СРОКМНС "ЕНЗОР ПЭ" |
|
| СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ЕНЗОР ПЭ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Щучье, Ямало-Ненецкий автономный округ |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Разведение оленей |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Людмила Анатольевна Лаптандер (ИНН 890201625682) |
Экс-учредитель компании |
|
1 СРОКМНС "ЕНЗОР ПЭ" |
|
| СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ЕНЗОР ПЭ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Щучье, Ямало-Ненецкий автономный округ |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Разведение оленей |
Данные по Лаптандер Людмиле Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Уполномоченный по правам ребенка в ЯНАО посетил Ноябрьск
20 октября Данило Трубицын вместе с депутатом ЗС Ямала Еленой Лаптандер, заместителем главы городской администрации Сергеем Горбачевым и начальником департамента образования Светланой Фатеевой посетили Детский дом "Семья".
24 октября 2018 года
|
Пожарные из Шурышкарского района по пути с рыбалки спасли человека
Руководство ОПС ЯНАО по Шурышкарскому району ходатайствовало о представлении работников ПЧ по охране села Овгорт Куртямова Константина Емельяновича и инструктора группы пожарной профилактики Лаптандер Юрия Николаевича к награде "За спасение погибающих на водах".
20 октября 2018 года
|
На Ямале запустили флешмоб #мыедины89
В честь Дня народного единства в стране запустили флешмоб, благодаря которому планируется привлечь россиян к сохранению традиционной культуры. Депутат Законодательного Собрания, певица Елена Лаптандер первая в Арктическом регионе выложила пост на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
1 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Манина Татьяна Борисовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Арутюнян Андрей Степанович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Глушкова Таисия Алексеевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Смирнова Наталья Иосифовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Полухин Павел Валерьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Романова Татьяна Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
