Файзуллин Фанил Ахметович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Файзуллин Фанил Ахметович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308890406400022 |
ИНН | 890402217330 |
Дата регистрации | 4 марта 2008 года |
Регион | Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ |
ОКВЭД-2007 | Стоматологическая практика |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "РЕСПЕКТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСПЕКТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "РЕСПЕКТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСПЕКТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
Данные по Файзуллину Фанилу Ахметовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Татарстане в 2014 году 4,6 млрд рублей потратят на капремонт домов
В 2014 году в Республике Татарстан в программу капитального ремонта вошли 793 многоквартирных дома, объем финансирования программы составляет 4 млрд 683 млн рублей, сообщил 22 февраля на совещании в Доме Правительства министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Ирек Файзуллин.
22 февраля 2014 года
|
Агрызцам вручена медаль "За любовь и верность"
В День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС была вручена медаль "За любовь и верность" агрызцам Миннегаязу и Фании Файзуллиным, живущим в счастливом браке 56 лет.
9 июля 2015 года
|
В Татарстане к 3 марта введено 468,9 тыс. кв. м жилья — 19,5% от плана
По данным на 3 марта 2017 года, в Татарстане введено 468,9 тыс. кв. м жилья, или 19,5% от плана. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.
4 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
Ильясова Ирина Кабировна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Семенова Зарима Сагитовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Антропов Алексей Анатольевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Семейкина Светлана Борисовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кочкин Алексей Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кыров Виталий Евгеньевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |