Данные по Гордейчук Лидии Матвеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Магнит" выплатит рекордные дивиденды
Годом ранее компания выплатила 1,7 млрд рублей дивидендов – это около 14% от чистой прибыли (12,3 млрд рублей). Акционеры компании (на 31.12.12) - Сергей Галицкий (38,67%), Владимир Гордейчук (2,88%). Еще 53,83% акций находятся в свободном обращении, сообщает пресс-служба компании.
27 мая 2013 года

Сборная Беларуси в гостях обыграла Ирландию в товарищеском матче
На стадионе "Тернерз Кросс" в Корке (Ирландия) состоялся товарищеский матч между местной сборной и командой Беларуси. Гости одержали победу со счётом 2:1. Первый гол в матче на 20-й минуте забил полузащитник Михаил Гордейчук.
31 мая 2016 года

Обнаружено тело четвертого погибшего при крушении вертолета в Якутии
"Обнаружено тело четвертого погибшего", - сказал представитель "ЮТэйр". Ранее в "ЮТэйр" сообщили, что на борту вертолета были пилот Гордейчук Василий Дмитриевич, механик Друзенко Василий Дмитриевич, пассажиры Вережак Ярослав Петрович и Попов Артур Николаевич.