Регион Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
ОКВЭД-2017 Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг

Данные по Куреку Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия повторно проиграла Польше в Мировой лиге
Первый сет сегодняшнего матча стал продолжением предыдущего поединка. Несмотря на существенные изменения в составе, игроки сборной России продолжили ошибаться в приеме и неуверенно действовать в атаке. Уверенная игра Бартоша Курека и Матеуша Мики позволила хозяевам площадки уверенно взять сет 25:19.
29 мая 2015 года

ЗАКСА разгромила "Ресовию" в первом матче финала чемпионата Польши
ЗАКСА в первом матче финальной серии плей-офф мужского чемпионата Польши на своей площадке разгромила "Ресовию". Самыми результативными волейболистами встречи стали Давид Конарски в составе победителей и лидер "Ресовии" Бартош Курек, набравшие по 13 очков.
21 апреля 2016 года

Самым ценным игроком ЧМ по волейболу признан поляк Курек
Поляк Бартош Курек назван самым ценным игроком победного для его команды чемпионата мира среди мужских команд, который завершился в Турине (Италия).