Ахмедханов Муслим Гамзатович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ГОО "ФСБЕ Г. НОЯБРЬСК" |
|
| ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СМЕШАННОГО БОЕВОГО ЕДИНОБОРСТВА (ММА) ГОРОДА НОЯБРЬСК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Муслим Гамзатович Ахмедханов (ИНН 890513114034) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ГОО "ФСБЕ Г. НОЯБРЬСК" |
|
| ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СМЕШАННОГО БОЕВОГО ЕДИНОБОРСТВА (ММА) ГОРОДА НОЯБРЬСК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Ахмедханову Муслиму Гамзатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СК возбудил дело против главного архитектора Дербента
Управление следственного комитета России (СКР) по Дагестану возбудил уголовное дело в отношении исполняющего обязанности главного архитектора дагестанского города Дербента Абулферза Ахмедханова.
1 апреля 2018 года
|
В отношении главного архитектора Дербента возбуждено уголовное дело
Сегодня, 1 апреля источник в республиканском следственном управлении сообщил о том, что следственные органы возбудили уголовное дело в отношении исполняющего обязанности начальника отдела по делам архитектуры и градостроительства администрации Дербента — главного архитектора Абулферза Ахмедханова.
1 апреля 2018 года
|
Возбуждено уголовное дело в отношении главного архитектора Дербента
В управлении Следственного комитета России по Дагестану возбуждено уголовное дело в отношении исполняющего обязанности начальника отдела по делам архитектуры и градостроительства администрации Дербента — главного архитектора Абулферза Ахмедханова.
1 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
