Лукович Алёна Игоревна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Лукович Алёна Игоревна
Статус Не действует
ОГРНИП 315890500005730
ИНН 890604324367
Дата регистрации 2 сентября 2015 года
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Данные по Лукович Алёне Игоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Глазго шотландцы и сербы сыграли вничью
Сборная Шотландии сыграла вничью с командой Сербии в первом матче отборочного турнира ЧМ-2014 — 0:0. Все 90 минут на поле провели полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, а также хавбек киевского "Динамо" Милош Нинкович. Защитник "Зенита" Александр Лукович наблюдал за игрой со скамейки запасных.
8 сентября 2012 года

"Зенит" потерял защитника на две недели
Очередной потерей стал защитник Александар Лукович. Сербский футболист получил травму под занавес гостевой встречи с "Анжи" (1:1), которая состоялась 19 августа в пятом туре премьер-лиги. На 85-й минуте Лукович был заменен на Игоря Чеминаву.
21 августа 2012 года

"Зенит" приступил к тренировкам
Сегодня игроки "Зенита", не занятые в различных сборных, вышли на первую тренировку после нескольких дней отдыха. В занятии в основной группе приняли участие семь человек: вратарь Дмитрий Бородин, защитник Александр Лукович и Игорь Чеминава, полузащитники Владимир Быстров, Сергей Семак, Алессандро Розина и нападающий Данко Лазович.
7 октября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе