Регион Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Уциеву Мухтару Имамутдиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" разошелся с "Ахматом" безголевой ничьей
Соперники не смогли поразить ворота друг друга и разошлись безголевой ничьей – 0:0. Гости из Грозного уже на седьмой минуте матча остались в меньшинстве после того, как главный арбитр Алексей Матюнин показал красную карточку защитнику "Ахмата" Ризвану Уциеву.
17 августа 2019 года

Футболисты "Терека" обыграли "Маккаби" в товарищеском матче
Встреча прошла в австрийском городе Вёргль и закончилась победой грозненцев со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Заур Садаев на 80-й минуте матча с передачи Ризвана Уциева. В первом туре чемпионата России сезона-2013 / 2014 "Терек" 15 июля сыграет на выезде против ФК "Ростов".
9 июля 2013 года

Во время матча "Терек"-"Рубин" арбитра назвали "продажным"
Скандал произошел на 87-й минуте после того, как был удален защитник грозненцев Ризван Уциев. Арбитр встречи Михаил Вилков удалил защитника грозненцев Ризвана Уциева после фола на Караденизе.