Адрес 620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кунарская, д. 18, кв. 19
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой

ООО "ТТК"
ИНН учредителя 891103702732

Данные по Огневу Антону Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Симон Шемп выиграл последнюю гонку чемпионата мира
Антон Шипулин финишировал четвертым. После того, как на последнем огневом рубеже допустили промахи несколько лидеров гонки, в том числе и француз Мартен Фуркад, к финишу устремились два Симона – австриец Эдер и немец Шемп. На финише немецкий Симон обошел австрийского, и выиграл масс-старт.
19 февраля 2017 года

Антон Шипулин упустил медаль на последней стрельбе
После трех огневых рубежей Шипулин, стрелявший без промахов, отыграл 22 позиции и шел 7-м. Однако во время заключительной четвертой стрельбы Антон допустил два промаха.
11 марта 2017 года

Антон Бабиков занял третье место на этапе Кубка мира по биатлону
Россиянин Антон Бабиков выиграл бронзу на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Чехии. Победителем масс-старта стал француз Мартен Фуркад, он преодолел дистанцию в 15 км за 36 минут 18,9 секунды и допустил один промах на огневых рубежах. На втором месте — немец Симон Шемпп.