ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

ОКВЭД-2017 Деятельность по финансовой взаимопомощи
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Мустафа Рустемович Шабанов (ИНН 910200376964)

Данные по Шабанову Мустафе Рустемовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хетаг Цаболов стал чемпион мира
За выход в финал Цаболов "всухую" победил представителя Белоруссии Али Шабанова 11:0. В финале наш борец также выиграл турка Якупа Гора - 10:0. В итоге - Хетаг Цаболов стал чемпион мира. Хаджимурат Гацалов стал бронзовым призером чемпионата мира по вольной борьбе.
9 сентября 2014 года

Россиянин Денис Царгуш завоевал золото ЧМ по вольной борьбе
В Ташкенте проходит чемпионат мира по вольной борьбе. Россиянин Хетаг Цаболов выиграл золотую медаль в весовой категории до 70 кг. В финале он победил турецкого борца Якупа Гора. Бронзовые награды достались представителю Узбекистана Бекзода Абдурахмонову и белорусу Али Шабанову.

Курская "Инвента" на выезде переиграла новосибирское "Динамо"
Баскетбольная "Инвента" переиграла новосибирское "Динамо" в рамках Премьер-лиги Чемпионата России. На выезде курянки оказались сильнее со счетом 78:69. Сразу 4 курских баскетболистки набрали больше 10-ти очков: Юлия Козик, Ольга Фролкина, Анна Пачурина и Елизавета Шабанова.