ОКВЭД-2017 Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНЕЦКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 0513"
Адрес 283005, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Чемпионная, д. 80
ИНН учредителя 910213085000
2

Данные по Кравцу Валерию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кравец уверен, что Грудинин представляет реальную альтернативу Путину
Первый секретарь Омского обкома КПРФ Александр Кравец сообщил собравшимся о шквале атак, который обрушился на партию, в связи с выдвижением на пост президента Павла Грудинина.
3 февраля 2018 года

Сборная Украины вышла на второе место в группе отбора на ЧМ-2018
Гол в ворота соперника на 25 минуте матча забил Артем Кравец, сообщает УНИАН. В других матчах группы I с одинаковым счетом 2:0 команда Турции обыграла Косово, а Хорватии - Исландию. Таким образом, после четырех туров сборная Украины вышла на второе место в турнирной таблице (8 очков).