ОКВЭД-2017 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
ИНН учредителя 910217407995

Данные по Васину Виктору Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Думбия принес ЦСКА победу над "Мордовией"
Единственный гол в матче забил ивуарийский форвард "армейцев" Сейду Думбия, успешно реализовав назначенное в ворота саранского клуба пенальти. Арбитр предписал бить "одиннадцатиметровый" в связи с тем, что защитник "Мордовии" Виктор Васин сбил футболиста ЦСКА в зоне штрафной площадки.
9 августа 2014 года

"Локомотив" поделил очки с "Мордовией" в матче 7-го тура ЧР по футболу
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:1. На 14-й минуте ворота железнодорожников ударом головой поразил защитник гостей Виктор Васин. Ответный гол хозяева забили на 69-й минуте, отличился Бай Умар Ньяссе.