Адрес 295493, республика Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Владимира Высоцкого, д. 6

Адрес 295050, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 114А, помещ. 2
ОКВЭД-2017 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

Данные по Белову Евгению Валериевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист "Авангарда" Антон Белов дисквалифицирован за допинг
Дисциплинарный комитет Российского антидопингового агентства (РУСАДА) 9 июля вынес вердикт по делу защитника омского хоккейного клуба "Авангард" Антона Белова, в пробе которого после четвертого матча финала Кубка Гагарина был обнаружен препарат метилгексанамин.
10 июля 2012 года

"Лада" всухую уступила "Амбри-Пиотте"
"Лада" в товарищеском матче всухую уступила клубу лучшей швейцарской лиги "Амбри-Пиотте" со счётом 0:4. Исход матча был решён в начале второго периода, когда в ворота Сергея Белова влетело две шайбы за 103 секунды.
21 августа 2011 года

Юре Здовц: "От матча к матчу улучшаем игру"
Главный тренер "Спартака" Юре Здовц, несмотря на уверенную победу со счетом 68:39, остался не полностью доволен игрой своих подопечных в матче с "Арисом" в 1/2 финала Кубка Кондрашина и Белова.