Власов Игорь Юрьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Власов Игорь Юрьевич
Статус Действует
ОГРНИП 325911200065578
ИНН 910226347862
Дата регистрации 17 июня 2025 года
Регион Крым, республика, Крым, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

Руководитель компании

1
АНО "МЕЖДУНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГРАНД-АРТ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖДУНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГРАНД-АРТ"
Статус Действующее
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Адрес 295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Симферополь, ул. Куйбышева, д. 32, кв. 45
ОКВЭД-2017 Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания
ПРЕЗИДЕНТ Игорь Юрьевич Власов (ИНН 910226347862)

Данные по Власову Игорю Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Военная драма "Болванка" стала лучшей на фестивале в Благовещенске
Стали известны фильмы-победители VI Всероссийского фестиваля уличного кино, который прошел 26 июля в Благовещенске. Лучшим фильмом признана военная драма "Болванка" Никиты Власова. Картина входила в программу кинофестиваля "Кинотавр".
27 июля 2019 года

В Аромашевском районе сменился глава администрации
Депутатам предстояло выбрать из трех кандидатов, представивших программу развития района: первого заместителя главы Абатского района Игоря Власова, главы Новопетровского сельского поселения Аромашевского района Рената Назырова и главы Новоберезовского сельского поселения Аромашевского района Михаила Сухорукова.
15 ноября 2017 года

Борцы поддержали Софью Великую на чемпионате мира
14 июля на проходящем в Москве чемпионате мира по фехтовании Софья Великая завоевала золотую медаль в женской сабле. Одними из самых активных болельщиков чемпионки были представители сборной России по греко-римской борьбе во главе с олимпийскими чемпионами Алексеем Мишиным и Романом Власовым.
14 июля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе