Юмашев Константин Вячеславович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТСА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105118, г. МОСКВА, МО Перово, ш. Энтузиастов, д. 34, помещ. 9/2 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Константин Вячеславович Юмашев (ИНН 910612357142) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТСА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 105118, г. МОСКВА, МО Перово, ш. Энтузиастов, д. 34, помещ. 9/2 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 910612357142 |
Данные по Юмашеву Константину Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Юмашева прокомментировала допрос в аэропорту США
5 октября депутата Госдумы Ингу Юмашеву задержали сотрудники ФБР в аэропорту Нью-Йорка. Парламентарий прибыла в США на форум по улучшению российско-американских отношений. Юмашеву около часа допрашивали, а затем предложили продолжить общение в одном из кафе.
8 октября 2019 года
|
Восстановлен мост на автодороге Бодайбо – Маракан
Только 9 октября была направлена ремонтная бригада из Бодайбо для восстановления поврежденного моста. Ситуация находилась на контроле мэра Бодайбинского района Евгения Юмашева. Как сообщила ГУ МЧС России по Иркутской области 15 октября, работы по восстановлению моста полностью завершены.
16 октября 2012 года
|
Наина Ельцина с дочерью и зятем посетили премьеру "Принцессы цирка"
Посетить постановку, в которой синтезированы музыка Имре Кальмана, хореография, драматическое и цирковое искусство, пожелала вдова первого президента России Наина Ельцина. Экс-первую леди сопровождали дочь и зять — Татьяна и Валентин Юмашевы, а также замминистра транспорта РФ Валерий Окулов.
13 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
