ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

1
ИНН учредителя 910902832086

Данные по Костюк Светлане Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Екатеринбурженка вошла в топ-10 конкурса "Мисс Россия"
14 апреля в Москве прошел финал конкурса "Мисс Россия 2018". Екатеринбург представили Анастасия Каунова и Полина Костюк.
15 апреля 2018 года

Мэр Краматорска уходит в отставку
Мэр Краматорска (Украина) Геннадий Костюков заявил о своем желании уйти в отставку. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в городском совете, эта тема будет обсуждаться на внеочередной сессии местных депутатов.
21 мая 2014 года

ФК "Тамбов" одержал победу над "Сочи"
Приятно, что "Тамбову" удалось добиться успеха, команда впервые одержала две победы подряд, да ещё и в гостях. Начали игру тамбовчане активно, и в концовке тайма Михаил Костюков забил гол. Однако уйти на перерыв с минимальным перевесом "Тамбову" не удалось, хозяева сравняли счет - 1:1.