Регион с. Красная Зорька, Крым, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

Данные по Захарчуку Александру Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Казани "Ак Барс" проиграл "Адмиралу" из Владивостока
На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин. Во второй половине игры преимущество гостей увеличил Александр Кузнецов. В третьем периоде счет снова удалось сравнять Альберту Яруллину.
28 декабря 2015 года

"Адмирал" и новокузнецкий "Металлург" добились побед в КХЛ
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Ак Барсом" и "Адмиралом" завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу "Адмирала". В составе гостей отличились Егор Дугин, Александр Кузнецов и Михаил Фисенко. У "Ак Барса" шайбы забрасывали Степан Захарчук и Альберт Яруллин.
27 декабря 2015 года

"Молот-Прикамье" разгромил "Барс"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Молот-Прикамье" в Перми разгромил казанский "Барс" со счётом 7:2. В составе победителей дубли оформили Константин Куликов и Григорий Глебов, по разу отличились Артём Подшендялов, Александр Остроухов и Иван Захарчук.