Абаренов Анатолий Диньевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Абаренов Анатолий Диньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317910200029143 |
| ИНН | 911002249807 |
| Дата регистрации | 10 марта 2017 года |
| Регион | Крым, республика, Крым, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность морского пассажирского транспорта |
2 ИП Абаренов Анатолий Диньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316910200163127 |
| ИНН | 911002249807 |
| Дата регистрации | 29 июня 2016 года |
| Регион | пгт. Черноморское, Крым, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность морского пассажирского транспорта |
3 ИП Абаренов Анатолий Диньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315910200296600 |
| ИНН | 911002249807 |
| Дата регистрации | 15 мая 2015 года |
| Регион | пгт. Черноморское, Крым, республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность морского пассажирского транспорта |
Данные по Абаренову Анатолию Диньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Литве не будут заводить дело об избиении российского журналиста
Полиция Вильнюса не будет проводить досудебного расследования по поводу инцидента с обозревателем российской газеты "Советский спорт" Дмитрием Абареновым, поскольку сотрудникам полиции он заявил, что его никто не бил, сообщила во вторник РИА Новости заведующая отделом общественных связей управления главного полицейского комиссариата Вильнюсского округа Эвелина Пагуонис.
13 сентября 2011 года
|
В "Домодедово" задержаны серые iPad 2
В Домодедово таможенники задержали двух россиян, пытавшихся незаконно провести в нашу страну новые планшетники Apple iPad 2. Как сообщила официальный представитель Федеральной таможенной службы России Вера Абаренова, оба россиянина прилетели из США и не задекларировали ввозимый товар.
18 марта 2011 года
|
Совет ПБЛ принял решение сохранить существующий договор с РФБ
Председатель Совета ПБЛ Андрей Ватутин по итогам собрания клубов, на котором было принято решение не принимать поправки РФБ по договору на право проведения чемпионата России, дал интервью корреспондентам "Советского спорта" Дмитрию АБАРЕНОВУ и Николаю ЧЕГОРСКОМУ.
22 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Весгейм Наталья Олеговна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Лукин Чыгыл Ильич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Турахонов Достонбек Джуммаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Чумакова Наталия Романовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Глимьянов Ильдар Камилович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Термолаев Хамзат Султанович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
