ОКВЭД-2017 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

Данные по Верещагину Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Газпром-медиа" назначил нового главу "Централ Партнершип"
Медиахолдинг "Газпром-медиа" назначил Вадима Верещагина главой прокатчика "Централ Партнершип" после ухода Павла Степанова, который на прошлой неделе был назначен советником министра культуры Владимира Мединского, сообщила пресс-служба медиахолдинга.
14 августа 2018 года

"Сибирь" одержала уверенную победу над "Автомобилистом"
Во вчерашнем матче ХК "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду обыграла екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 3:0. Победные очки команде добыли Владимир Первушин на 4 минуте, Иван Верещагин – на 9 и Йонас Энлунд забил последнюю шайбу на 20 минуте.