Адрес 105203, г. МОСКВА, МО Восточное Измайлово, ул. 14-я Парковая, д. 8, этаж/помещ. 5/I, ком./офис 26/А7Ю
ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александра Витальевна Васянович (ИНН 920354942567)

Данные по Васянович Александре Витальевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ротор" из Волгограда сыграл вничью со "СКА-Энергией" из Хабаровска
Гол в ворота Дениса Пчелинцева отправил Вячеслав Кренделев. ю После нескоолтких замен, "Ротор" реабилитировался и Андрей Васянович красивым ударом головой переправил мяч в ворота "СКА-Энергии".
17 сентября 2012 года

Финишировал 12-й тур чемпионата Футбольной национальной лиги России
Сыграв вничью - 1:1 с волгоградским "Ротором", сообщает РИА PrimaMedia. Волжане ушли от поражения в концовке матча. Энергичный армеец Вячеслав Кренделев открыл счет на 53-й минуте, а за несколько минут до окончания основного времени Андрей Васянович восстановил равновесие.