Данные по Кучеру Денису Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кучеров признан третьей звездой игрового дня плей-офф НХЛ
Нападающий "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров признан третьей звездой дня плей-офф Национальной хоккейной лиги.
22 апреля 2018 года

Хоккеисты ЦСКА обыграли рижское "Динамо" в товарищеском матче
Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Юлиуса Шуплера. В составе победителя точными бросками отметились Никита Кучеров (13-я и 37-я минуты), Никлас Персон (48) и Алексей Бадюков (49). У "Динамо" единственную шайбу на 28-й минуте забил Робертс Букартс.
13 августа 2011 года

Буллит Кучерова принес "Тампе Бэй" победу над "Айлендерс" в матче НХЛ
Нападающий "Тампы-Бэй" Никита Кучеров, реализовав штрафной бросок в серии буллитов, принес победу своей команде в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Айлендерс" (3:2 Б). Подробную статистику выступлений 20-летнего россиянина можно найти здесь.