Наумец Андрей Степанович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКОСТАТУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТАТУС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. СЕВАСТОПОЛЬ |
| Адрес | 299055, г. СЕВАСТОПОЛЬ, Ленинский МО, ул. Генерала Лебедя, д. 47, офис 6 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Андрей Степанович Наумец (ИНН 920451186066) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКОСТАТУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТАТУС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. СЕВАСТОПОЛЬ |
| Адрес | 299055, г. СЕВАСТОПОЛЬ, Ленинский МО, ул. Генерала Лебедя, д. 47, офис 6 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения |
| ИНН учредителя | 920451186066 |
Данные по Наумецу Андрею Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ВДВ на учениях в Псковской области приступили к десантированию
В плановых учениях задействованы две батальонно-тактические группировки общей численностью около 2 тысяч человек и 500 единиц военной техники. Учениями руководит командир Псковской десантно-штурмовой дивизии генерал-майор Алексей Наумец.
26 февраля 2015 года
|
ДНР: более 100 компаний по выпуску стройматериалов возобновили работу
На данный момент на территории ДНР уже работают 37 промышленных предприятий и 91 физлицо-предприниматель, занимающиеся производством стройматериалов, заявил министр строительства и ЖКХ Сергей Наумец.
9 ноября 2015 года
|
Отопительный сезон в ДНР 2019 начнется четко по графику
Отопительный сезон 2019 в ДНР начнется четко по графику. К началу холодов в Республике все готово. Об этом ходе заседания Правительства Республики заявил министр строительства и ЖКХ Сергей Наумец.
13 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Теплов Петр Алексеевич | ООО "РУСБАРКОД" Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| Глазырин Леонид Александрович | ООО "2Х2" Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| Османов Магамед Эмиргамзаевич | ООО "ЭИ ДЖИ РАИЗ" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Баландина Вера Владимировна | ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС ЛИЗИНГ" Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) |
| Хаземов Леонид Александрович | ООО "ИНЮРСЕРВИС" республика Татарстан, г. Казань, ул. Ахтямова, д. 2 |
| Кашкина Лариса Александровна | ООО "СПЕЦЭНЕРГОСТРОЙ" Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
