ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Данные по Кодан Халил Ахмет Тугрул собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В прокуратуре тверского региона прошел круглый стол
За круглым столом собрались член комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, лидер общероссийского антинаркотического движения "АнтиДилер" Дмитрий Носов, заместитель прокурора области Дмитрий Коданев, представители областного Комитета по делам молодежи, правоохранительных органов, волонтерских движений.
26 ноября 2017 года

Спортсмены "Новой Генерации" одержали первую победу за сезон
Примерно на седьмой минуте после удачно забитых мячей Сосковца, Новика и автогола Асланяна счет шел в пользу представителей столицы Коми – 4:0. Перед перерывом еще один гол в ворота нефтеюганских спортсменов забил Коданев.
8 сентября 2018 года

"Новая генерация" дома не справилась с "Синарой"
Фото пресс-службы "Новой генерации" Как сообщила пресс-служба "Новой генерации", в составе желто-синих матч пропускали Виталий Коданев, Иван Обжорин и Виктор Сосковец.