Адрес 117105, г. МОСКВА, МО Донской, наб. Новоданиловская, д. 4А, помещ. 1Т, ком. 23А

ИНН учредителя 971502498542
2

Данные по Ковальчуку Виктору Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виктор Тихонов: "Ковальчук завел нас"
Нападающий СКА Виктор Тихонов после победы над "Локомотивом" (6:1) в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина отметил партнера по команде капитана Илью Ковальчука. По словам Тихонова, Ковальчук показал всем пример того, с каким желанием надо выходить на лед и биться.
24 марта 2014 года

СКА и ЦСКА увеличили отрыв в четвертьфинальных сериях Кубка Гагарина
Санкт-петербургский СКА разгромил "Локомотив" в четвертом матче серии со счетом 4:1. Нападающий "Локомотива" Егор Коршков открыл счет, но затем шайбы Александра Барабанова, Ильи Ковальчука и Виктора Тихонова, который сделал дубль, принесли обладателю Кубка Гагарина крупную победу.
20 марта 2018 года

Ковальчук забросил первую шайбу за СКА
С передач Игоря Макарова и Виктора Тихонова капитан петербургского клуба не оставил шансов голкиперу "Нефтехимика" Максиму Соколову броском с близкого расстояния. Отметим, что ранее Ковальчук уже отметился голевой передачей, которая стала для него шестой в четырех матчах за СКА.