Музыкальный руководитель

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ РАБОТНИКА ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ДОЛЖНОСТНЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ И ПРАВИЛАМИ ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА,   ПРИНЯТЫМИ В ОРГАНИЗАЦИИ. РАБОТНИК ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА И ПРАВИЛА. ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
Дисциплинированность

Общие требования

Владение музыкальным инструментом, БЕЗ ОСОБЫХ ПРЕДЪЯВЛЕНИЙ К ОПЫТУ РАБОТЫ. БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, АККУРАТНОСТЬ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Республика Мордовия
431370, ЕЛЬНИКОВСКИЙ район, с. ЕЛЬНИКИ, ул. ЛЕНИНА, д. 23А

Работодатель

Сокращенно МБДОО ЕЛЬНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
Официально МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕЛЬНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
ОГРН 1191326000029 (от 10 января 2019 года)
ИНН 1307001461
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия, 25 апреля 2022 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион с. Ельники, Мордовия, республика
Адрес
Телефон
Заведующий Демина Валентина Ивановна

Похожие вакансии

1. педагог дополнительного образования
МУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА №2"
от 19242 руб.
2. Методист
3. Педагог-психолог (психолог в сфере образования)
БМОУ "АКСЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
от 19500 руб.
4. уборщик служебного помещения
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5"
5. Учитель английского языка
МБОУ "УДАРНАЯ СОШ"
6. ЛОГОПЕД
МБДОУ "КЕМЛЯНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
от 22200 руб.
7. ВОДИТЕЛЬ
МБОУ "РОМОДАНОВСКАЯ СОШ №3"
от 25000 руб.
8. учитель математики
МБОУ "ЗУБОВО-ПОЛЯНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Г. ПАРАМОНОВА"
9. Учитель математики
МБОУ "КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
от 30000 руб.
10. Уборщица служебных помещений
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №71"

Вакансия "Музыкальный руководитель" от МБДОО ЕЛЬНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" опубликована 3 июня 2024 года.