Медицинская сестра кабинета

Обязанности

Проводит лечебно-профилактические и диагностические мероприятия, назначаемые врачом в поликлинике. Оказывает больным и пострадавшим первую доврачебную медицинскую помощь при травмах, отравлениях, острых состояниях. Организует амбулаторный прием врача, проводит подготовку рабочего места, приборов, инструментария, амбулаторных карт больных, бланков рецептов.

Условия

Социальный пакет
Льготная пенсия

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
Ответственность

Общие требования

дисциплинированность, ответственность

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Кировская область, Верхошижемский район, Верхошижемье поселок городского типа, Советская улица, 10
613310, пгт Верхошижемье, р-н Верхошижемский, ул Советская, д. 10

Сокращенно КОГБУЗ "ВЕРХОШИЖЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ВЕРХОШИЖЕМСКАЯ ЦРБ"
Официально КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХОШИЖЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1024301114232 (от 17 октября 2002 года)
ИНН 4306001249
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области, 27 марта 2023 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион пгт. Верхошижемье, Кировская область
Телефоны 8 (833) 264-56-54, 8 (833) 352-12-61, 8 (833) 352-14-61, 8 (833) 623-81-39
Email [email protected]
Главный врач Зонов Сергей Владимирович

Похожие вакансии

1. Медицинская сестра-анестезист
КОГБУЗ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
от 22200 руб.
2. медицинская сестра-анестезиста
КОГБУЗ "КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5", КОГБУЗ №5
от 30000 руб.
4. Операционная медицинская сестра
от 28000 руб.
5. Программист
от 42000 руб.
6. медицинская сестра по массажу
7. Маляр
от 23000 руб.
8. фармацевт
КОГУП "МЕЖРАЙОННАЯ АПТЕКА №7"
9. Заведующий отделением
КОГАУСО "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В УНИНСКОМ РАЙОНЕ"
от 32000 руб.

Вакансия "Медицинская сестра кабинета" от КОГБУЗ "ВЕРХОШИЖЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ВЕРХОШИЖЕМСКАЯ ЦРБ" опубликована 31 июля 2024 года.