Главная медицинская сестра

Обязанности

МЕД. СЕСТРА. ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИНФЕКЦИОННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ (СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОГО И ПРОТИВО-ЭПИДЕМИЧЕСКОГО РЕЖИМА, АСЕПТИКИ, ПРАВИЛЬНО ХРАНИТ, ОБРАБАТЫВАЕТ, СТЕРИЛИЗУЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ ИЗДЕЛИЯ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ).

Условия

Здравохранение
НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА

Дополнительно

Новое рабочее место
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
Ответственность

Общие требования

МЕД. СЕСТРА. ОСНОВЫ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА, ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРОПАГАНДЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Амурская область
676620, РОМНЕНСКИЙ район, с. РОМНЫ, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 54

Работодатель

Сокращенно ГБУЗ АО "РОМНЕНСКАЯ РБ"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОМНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1032801065109 (от 31 декабря 2002 года)
ИНН 2822000550
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион с. Ромны, Амурская область
Телефоны 8 (416) 222-44-63, 8 (416) 459-11-87, 8 (416) 459-14-32
Исполняющая обязанности главного врача Федченко Тамара Семеновна

Похожие вакансии

1. Медицинская сестра по физиотерапии
ГАУЗ АО "ДЕТСКАЯ ГКБ"
от 30000 руб.
2. Врач-инфекционист
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
от 45000 руб.
3. водитель
ГАУЗ АО "АОКБ"
4. врач-методист
от 50000 руб.
5. врач офтальмолог
ГБУЗ АО "АРХАРИНСКАЯ РБ"
от 60000 руб.
6. буфетчик
ГБУЗ АО "АОКВД"
от 24000 руб.
7. Медицинская сестра-анестезист
от 40000 руб.
8. Инженер-программист
9. Уборщик территории
ГБУЗ АО "РАЙЧИХИНСКАЯ ГБ"
от 30788 руб.
10. Плотник

Вакансия "Главная медицинская сестра" от ГБУЗ АО "РОМНЕНСКАЯ РБ" опубликована 3 мая 2024 года.