Медицинская сестра участковая

Обязанности

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ:ОРГАНИЗУЕТ АМБУЛАТОРНЫЙ ПРИЕМ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА (ПЕДИАТРА) УЧАСТКОВОГО, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ КАРТАМИ АМБУЛАТОРНЫХ БОЛЬНЫХ, БЛАНКАМИ РЕЦЕПТОВ, НАПРАВЛЕНИЙ.

Условия

Социальный пакет
СОЦ. ПАКЕТ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО", МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Республика Мордовия
430034, г. САРАНСК, р-н ПРОЛЕТАРСКИЙ, пр-кт. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. 6, АВТ. 6, "БОЛЬНИЦА", РАБ. МЕСТО С . ЛЯМБИРЬ

Работодатель

Сокращенно ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №2"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №2"
ОГРН 1141327002740 (от 1 декабря 2014 года)
ИНН 1327023093
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия, 25 апреля 2022 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Саранск, Мордовия, республика
Телефоны 8 (734) 276-54-05, 8 (834) 231-27-12, 8 (834) 237-23-04, 8 (834) 276-54-05
Email [email protected]
Главный врач Коннов Юрий Геннадьевич

Похожие вакансии

1. Врач-терапевт участковый
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
от 40000 руб.
2. Операционная медицинская сестра
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РОБ"
от 25000 руб.
3. Повар
4. операционная медицинская сестра
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РОДДОМ"
от 22000 руб.
5. слесарь-сантехник
от 19242 руб.
6. Врач
ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
от 38000 руб.
7. специалист отдела кадров
от 27000 руб.
8. Машинист по стирке
ГБСУ СОССЗН РМ "БОЛЬШЕБЕРЕЗНИКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
от 19243 руб.
9. Медицинская сестра
от 20000 руб.

Вакансия "Медицинская сестра участковая" от ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №2" опубликована 29 мая 2024 года.