Рабочий по благоустройству населенных пунктов

Обязанности

СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ

Условия

Доставка на работу
Социальный пакет
Предоставление спец. одежды

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
Ответственность

Общие требования

МОЖНО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, БЕЗ ПРОФНАВЫКОВ, С ЛЮБЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Воронежская область
397909, ЛИСКИНСКИЙ район, г. ЛИСКИ, ул. Индустриальная, д. 11, М. ТАКСИ 6, 6Б, СТАНДАРТНЫЕ ДОМА

Работодатель

Сокращенно МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ-ГОРОД ЛИСКИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА"
ОГРН 1133668052836 (от 4 декабря 2013 года)
ИНН 3652014354
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Воронежской области, 4 декабря 2013 года
Вид деятельности Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
Регион г. Лиски, Воронежская область
Адрес 397908, Воронежская область, г. Лиски, ул. Индустриальная, д. 11
Телефоны 8 (473) 914-41-82, 8 (473) 914-42-27
Email [email protected]
Директор Суворин Александр Анатольевич

Похожие вакансии

1. Тракторист
МБУ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА"
от 30000 руб.
2. Машинист автогрейдера
МБУ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
от 50200 руб.
3. водитель автомобиля
от 40000 руб.
4. Уборщик территории
от 37000 руб.
5. Водитель погрузчика
от 48200 руб.
6. Сметчик
ООО "РДВ-СОФТ"
от 80000 руб.
7. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
МУП "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" СТ.ПЕРЕЛЕШИНО
от 19242 руб.
8. Тракторист
9. Инженер ПТО (ОВ и ВК)
10. Оператор подметально-уборочных машин
от 34400 руб.

Вакансия "Рабочий по благоустройству населенных пунктов" от МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА" опубликована 3 июня 2024 года.