Санитарка (мойщица)

Обязанности

Должностные обязанности :Уборка аптеки и складского помещения

Условия

Социальный пакет

Общие требования

  • Образование: Среднее

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Хабаровский край, Город Хабаровск, Руднева улица, 74

Работодатель

Сокращенно ООО "РАДНИКА"
Официально ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДНИКА"
ОГРН 1132543004549 (от 15 марта 2013 года)
ИНН 2543023195
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Приморскому краю, 9 апреля 2021 года
Вид деятельности Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
Регион г. Владивосток, Приморский край
Адрес 690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г. Владивосток, ул. Русская, д. 94А, этаж 1 пом. 42
Телефоны 8 (423) 222-02-22, 8 (423) 248-83-11, 8 (423) 269-12-29, 8 (800) 707-77-33
Email [email protected]
Директор Монастырёв Александр Вячеславович
Работники 479 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 20,000 руб.

Похожие вакансии

1. Медицинская сестра (анестезиолог)
ФБУ - ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 46102
от 25987 руб.
2. дворник
КГКУ ДЕТСКИЙ ДОМ 23
от 30800 руб.
3. Медицинская сестра палатная (постовая)
КГБУЗ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
от 38484 руб.
4. Врач-анестезиолог-реаниматолог
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
от 70000 руб.
5. Оператор ПЭВМ
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ"
от 30000 руб.
6. Медицинская сестра по физиотерапии
КГБУЗ "ГП №5"
от 44000 руб.
7. Врач клинической лабораторной диагностики
КГБУЗ ГП ЖД РАЙОНА
от 58000 руб.
8. Врач-хирург
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
от 99000 руб.
9. Медицинская сестра по физиотерапии
от 35000 руб.
10. Рентгенолаборант

Вакансия "Санитарка (мойщица)" от ООО "РАДНИКА" опубликована 28 мая 2024 года.