Эксперт по инновациям

Обязанности

  • Complete tasks defined in the Product Innovation Process (PIP) projects
  • Planning, completion and reporting of experiments in the laboratory for PIP projects
  • Design, planning, follow-up and reporting of experiments, trials, studies and analytical services in external CROs for PRI and PIP projects
  • Develop, formulate and test new and improved products or processes within the framework of the Kemin Product Innovation Process (PIP)
  • Development and validation of methods in the areas of analytical chemistry, biochemistry, or microbiology by personal work at the laboratory bench or in collaboration with external CROs
  • Accurate recording of data in electronic lab notebooks for PIP projects
  • Scientific writing in all applicable formats, including white papers, invention disclosures, conference abstracts and proceedings, and peer-reviewed journals as well as regulatory dossiers
  • Microbiological, biochemical and/or chemical analysis
  • Create and maintain accurate and timely records of test results and protocol design
  • Participate in team meetings to evaluate and interpret the validity of data
  • Design experimental procedures/protocols
  • Follow up relevant scientific literature and/or regulatory guidelines
  • Operate, calibrate and perform routine maintenance on specialized equipment

Условия

Доставка служебным транспортом, бесплатные обеды, ДМС, страхование жизни, ноутбук, моб. связь.

Общие требования

  • Высшее химическое образование.
  • Опыт работы в лаборатории в сфере исследований и разработок;

  • Знание английского языка (не ниже уровня Intermediate);

  • Знание и опыт работы на различном лабораторном оборудовании, вкл. хроматографию.

Требования к образованию

Высшее

Липецкая область, Грязинский район, Город Грязи, ОЭЗ ППТ Липецк территория
399059, г Грязи, р-н Грязинский, территория ОЭЗ ППТ Липецк, д. 33, корп. 2

Работодатель

Сокращенно ООО "КЕМИН ИНДАСТРИЗ (ЛИПЕЦК)"
Официально ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕМИН ИНДАСТРИЗ (ЛИПЕЦК)"
ОГРН 1154827008192 (от 5 мая 2015 года)
ИНН 4802000997
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области, 24 октября 2022 года
Вид деятельности Производство готовых кормов (смешанных и несмешанных), кроме муки и гранул из люцерны, для животных, содержащихся на фермах
Регион г. Грязи, Липецкая область
Адрес
Телефон 8 (495) 956-55-57
Генеральный директор Авсенин Антон Николаевич
Работники 37 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10,000,000 руб.

Похожие вакансии

1. Шихтовщик, занятый на шихтовом дворе
ООО "ЛЕМАЗ"
от 51800 руб.

Вакансия "Эксперт по инновациям" от ООО "КЕМИН ИНДАСТРИЗ (ЛИПЕЦК)" опубликована 20 июня 2024 года.