Медицинская сестра

Обязанности

Оказание доврачебной помощи, ведение части медицинской документации.

Условия

Транспорт
Социальный пакет
з/пл указана с РКвозможен прием по совместительству

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
Ответственность

Общие требования

Образование среднее профессиональное медицинское. Опыт работы приветствуется. Без вредных привычек.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Кировская область, Кирово-Чепецкий район, Просница железнодорожная станция, Ленина улица, 1
613030, ж/д_ст Просница, р-н Кирово-Чепецкий, ул Ленина, д. 1

Работодатель

Сокращенно КОГОАУ "КИРОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Официально КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.Я. ОПАРИНА"
ОГРН 1104312001133 (от 9 июля 2010 года)
ИНН 4312043110
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области, 27 марта 2023 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион ж/д ст Просница, Кировская область
Адрес
Телефоны 8 (833) 617-33-58, 8 (833) 617-35-55
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Семейшев Алексей Леонидович

Похожие вакансии

1. Юрисконсульт
КОГКУ "МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КИРОВО-ЧЕПЕЦКОМ РАЙОНЕ"
от 23000 руб.
2. Врач-педиатр
КОГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"
от 42000 руб.
3. водитель автомобиля
КОГАУСО "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В КИРОВО-ЧЕПЕЦКОМ РАЙОНЕ"
от 20000 руб.
4. Специалист
от 26000 руб.
5. Слесарь по ремонту автомобилей
от 35000 руб.
6. Зубной врач
КОГБУЗ "СУНСКАЯ ЦРБ"
от 25000 руб.
7. Уборщик производственных и складских помещений
ООО "ВАШ КОМПАС"
от 22129 руб.
8. Специалист по социальной работе
КОГАУСО "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ"
от 29000 руб.
9. старшая медсестра
МКДОУ №40
10. Главный специалист
от 29600 руб.

Вакансия "Медицинская сестра" от КОГОАУ "КИРОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" опубликована 3 июня 2024 года.