Врач-педиатр участковый

Обязанности

В СООТВ. С ДОЛЖ. ИНСТРУКЦИЕЙ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ДАННОМ ПРЕДПР.

Условия

Льготная пенсия
Социальный пакет
Поликлиника
Предоставление спец. одежды
ПОСТОЯННАЯ РАБОТА, ЛЬГОТЫ НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БОЛЬНИЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Общие требования

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, МЕДКНИЖКА

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Воронежская область
396310, НОВОУСМАНСКИЙ район, с. НОВАЯ УСМАНЬ, ул. ЛЕНИНА, д. 303А, 101, БОЛЬНИЦА, ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ, Р/Р:08-00 ДО 14-30, СЕРТИФИКАТ "ПЕДИАТРИЯ"

Работодатель

Сокращенно БУЗ ВО "НОВОУСМАНСКАЯ РБ"
Официально БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУСМАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1023600935368 (от 9 декабря 2002 года)
ИНН 3616002191
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Воронежской области, 30 ноября 2020 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион с. Новая Усмань, Воронежская область
Телефоны 8 (473) 212-71-12, 8 (473) 415-33-78, 8 (473) 415-39-75, 8 (473) 415-39-98, 8 (473) 415-43-74, 8 (473) 415-57-40, 8 (473) 415-64-13
Email [email protected]
Главный врач Потанин Игорь Николаевич

Похожие вакансии

1. Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
БУЗ ВО "ВГБ №14"
от 35000 руб.
2. Мединская сестра
ООО "ЦКО "МЕДИНВЕСТ"
от 32450 руб.
3. Операционная медицинская сестра
от 38500 руб.
4. Специалист по охране труда
БУЗ ВО "ВССМП"
от 21500 руб.
5. врач-акушер-гинеколог
БУЗ ВО "РЕПЬЕВСКАЯ РБ"
от 28758 руб.
6. Медицинская сестра операционная
от 39000 руб.
7. Провизор
ООО "СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА ЦЕНТР"
от 30000 руб.
8. Водитель автомобиля
КУВО "УСЗН ВОРОБЬЕВСКОГО РАЙОНА"
от 19242 руб.
9. ведущий специалист-эксперт (группа по охране труда)
ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
от 27000 руб.
10. Администратор-кассир
от 28600 руб.

Вакансия "Врач-педиатр участковый" от БУЗ ВО "НОВОУСМАНСКАЯ РБ" опубликована 20 мая 2024 года.