Фельдшер

Обязанности

Амбулаторный прием пациентов. Ведение медицинской документации. Должность с возложением обязанностей лечащего врача.

Условия

Специальная социальная выплата в размере 30 000 рублей согласно постановлению Правительства РФ от 31. 12. 2022 № 2568

Общие требования

Среднее профессиональное образование, сертификат специалиста или аккредитация по специальности "Лечебное дело"

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Кировская область, Уржумский район, Город Уржум, Елкина улица, ДОМ 91
поликлиническое отделение

Работодатель

Сокращенно КОГБУЗ "УРЖУМСКАЯ ЦРБ"
Официально КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УРЖУМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1024301163787 (от 18 декабря 2002 года)
ИНН 4334000134
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области, 27 марта 2023 года
Вид деятельности Деятельность в области здравоохранения
Регион г. Уржум, Кировская область
Адрес
Телефоны 8 (833) 237-71-56, 8 (833) 632-18-23
Email [email protected]
Главный врач Ившин Константин Васильевич

Похожие вакансии

1. Врач-уролог
КОГБУЗ "КИРОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7 "КОГБУЗ "ККБ №7"
от 22129 руб.
2. врач-оториноларинголог
КОГБУЗ "КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5", КОГБУЗ №5
от 50000 руб.
3. Медицинская сестра кабинета
4. заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
КОГБУЗ "УРЖУМСКАЯ ЦРБ"
от 30000 руб.
5. водитель
КОГБУЗ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
от 27000 руб.
6. Медицинская сестра/медицинский брат по функциональной диагностике
ООО ООО "МЕДАС" "МЕДИЦИНА АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ"
7. врач-дерматовенеролог
от 55000 руб.
8. Заведующий здравпунктом-фельдшер
КОГБУЗ "ОРЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
9. Химик-эксперт
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
10. Медицинская сестра
КОГБУСО "НОВОМЕДЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Вакансия "Фельдшер" от КОГБУЗ "УРЖУМСКАЯ ЦРБ" опубликована 2 мая 2024 года.