Медицинская сестра

Обязанности

СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ, ДЕЙСТВУЮЩЕЙ НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ

Условия

Социальный пакет РАБОТА посменно, 1 смена - с 7. 00 до 15. 30 (с перерывом на обед), 2 смена - с 10. 00 до 18. 30 (с перерывом на обед)

Знание основ работы с компьютером Ответственность Дисциплинированность

Общие требования

СРЕДНЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ;

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Самарская область
443095, г Самара, ул Ташкентская, д. 149-А

Работодатель

Сокращенно МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №87" Г.О.САМАРА
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №87" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
ОГРН 1026300782705 (от 20 декабря 2002 года)
ИНН 6312027062
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области, 10 августа 1995 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
Телефоны 8 (846) 956-97-66, 8 (846) 959-25-77
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующий Омельченко Галина Валериевна

Похожие вакансии

1. Врач по медицинской профилактике поликлиники
ФГБУ "426 ВГ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
от 19242 руб.
2. Медицинская сестра палатная (постовая)
3. Фельдшер
ГБУЗ СО "ШИГОНСКАЯ ЦРБ"
от 20000 руб.
4. Медицинская сестра
ГБУЗ СО "НСП"
от 21000 руб.
5. Заведующий детским поликлиническим отделением - врач-педиатр
ГБУЗ СО "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦРБ"
от 53500 руб.
6. Медицинская сестра
7. Врач-офтальмолог
ГБУЗ СО "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦГБ"
от 40000 руб.
8. медицинская сестра процедурной
ГБУЗ СО "СГБ №5"
от 33000 руб.
9. Врач-специалист
10. Провизор-технолог

Вакансия "Медицинская сестра" от МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №87" Г.О.САМАРА опубликована 16 мая 2024 года.