Рабочий по уходу за животными

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Новое рабочее место

Общие требования

ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ, ТРУДОЛЮБИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Амурская область
675000, г. БЛАГОВЕЩЕНСК, ул. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, д. 86, И ПО ТЕЛ. 995-136, ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ

Работодатель

Сокращенно ФГБОУ ВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГАУ
Официально ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ОГРН 1022800525923 (от 30 декабря 2002 года)
ИНН 2801028298
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Образование высшее
Регион г. Благовещенск, Амурская область
Адрес 675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 86
Телефоны 8 (416) 234-35-60, 8 (416) 249-05-11, 8 (416) 252-32-06, 8 (416) 252-51-74, 8 (416) 252-62-80, 8 (416) 252-63-03, 8 (416) 252-63-32, 8 (416) 252-64-57, 8 (416) 252-65-86, 8 (416) 252-65-93, 8 (416) 252-88-97, 8 (416) 253-49-03, 8 (416) 299-03-35, 8 (416) 299-51-12, 8 (416) 299-51-15, 8 (416) 299-51-16, 8 (416) 299-51-17, 8 (416) 299-51-26, 8 (416) 299-51-27, 8 (416) 299-51-40, 8 (416) 299-51-46, 8 (416) 299-51-64, 8 (416) 299-51-72, 8 (416) 299-51-85, 8 (416) 299-51-96, 8 (416) 299-51-97, 8 (416) 299-99-98, 8 (421) 649-05-11, 8 (421) 652-62-33, 8 (421) 652-62-80, 8 (421) 652-65-71, 8 (963) 814-35-60, 8 (963) 814-60-12, 8 (963) 814-60-15, 8 (963) 814-60-16, 8 (963) 814-60-19
Email [email protected]
Веб-сайт
Ректор Тихончук Павел Викторович

Похожие вакансии

2. подсобный рабочий
МОАУ "УСТЬ-НЮКЖИНСКАЯ СОШ"
от 25000 руб.
3. дворник
ООО "ГБР"
от 44709 руб.
4. подсобный рабочий
МОАУ "ВОСТОЧНЕНСКАЯ СОШ"
от 10583 руб.
5. Кухонный рабочий
МАДОУ "ДС №60 Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА"
от 28000 руб.
6. Горничная
ООО "ПАРИЖ"
от 20000 руб.
7. подсобный рабочий
МБОУ "НОВОГЕОРГИЕВСКАЯ СОШ"
от 10000 руб.
9. Помощник воспитателя
МАОУ "ПРОГИМНАЗИЯ Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА"
10. подсобный рабочий
МОАУ СОШ С.ВАСИЛЬЕВКИ
от 19242 руб.

Вакансия "Рабочий по уходу за животными" от ФГБОУ ВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГАУ опубликована 3 июня 2024 года.