Воспитатель

Обязанности

СОЗДАЕТ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ДЕТЯМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ПОТРЕБНОСТИ, ИНТЕ-РЕСНО И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ИХ РАЗВИТИЯ ПРОВОДИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Условия

Социальный пакет
РАБОТА ВРЕМЕННАЯ

Дополнительно

Не имеющие судимость

Общие требования

ДЕТСКУЮ, СОЦИАЛЬНУЮ ПСИХОЛОГИЮ, ПЕДАГОГИКУ; НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ О ПРАВАХ РЕБЕНКА; СПОСОБЫ И МЕТОДИКУ КОНТРОЛЯ ВОСПИТАННИКОВ; ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙ, ГИГИЕНУ, ФИЗИОЛОГИЮ;

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Амурская область, Мазановский район, Сапроново село
676521, МАЗАНОВСКИЙ район, с. САПРОНОВО, ул. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, д. 12

Сокращенно ГБУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "САПРОНОВСКИЙ СРЦН "ПАРУСНИК НАДЕЖДЫ"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "САПРОНОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ПАРУСНИК НАДЕЖДЫ"
ОГРН 1022801005545 (от 19 октября 2002 года)
ИНН 2819003417
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
Регион с. Сапроново, Амурская область
Адрес 676521, Амурская область, с. Сапроново, ул. 30 лет Победы, д. 12
Телефоны 8 (416) 222-44-63, 8 (416) 442-45-05
Email [email protected]
Директор Руденок Ольга Олеговна

Похожие вакансии

1. учитель географии
МАОУ "ШКОЛА №28 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"
от 30000 руб.
2. учитель истории и обществознания
МОАУ ЛИЦЕЙ
от 50000 руб.
3. учитель истории и обществознания
4. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
РМОБУ ДОД И ВЗРОСЛЫХ ЦТ "РОВЕСНИК"
от 9000 руб.
5. Вожатый
МОАУ СОШ С. ВЕЛИКОКНЯЗЕВКИ
от 19242 руб.
6. подсобный рабочий
МБОУ СОШ С. КУПРИЯНОВКА
7. Учитель технологии (для мальчиков) и ОБЖ
МОБУ УВАЛЬСКАЯ СОШ
от 25000 руб.
8. учитель географии
МАОУ "ШКОЛА №200"
от 40000 руб.
9. подсобный рабочий
МОАУ СОШ №1
от 10000 руб.
10. сторож
МБОУ "НОРСКАЯ СОШ"

Вакансия "Воспитатель" от ГБУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "САПРОНОВСКИЙ СРЦН "ПАРУСНИК НАДЕЖДЫ" опубликована 31 мая 2024 года.