Врач анестезиолог-реаниматолог

Обязанности

ВРАЧ ОБЯЗАН ОКАЗЫВАТЬ НАСЕЛЕНИЮ ПОСТОЯННУЮ, ЭКСТРЕННУЮ И НЕОТЛОЖНУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ. СОБЛЮДАТЬ ПРИНЦИПЫ ВРАЧЕБНОЙ ЭТИКИ.

Условия

ВОЗМЕЩЕНИЕ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ

Общие требования

НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА. ОПЫТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, ПОДГОТОВКА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, СПОСОБНОСТЬ РАЦИОНАЛЬНО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ И ПЛАНИРОВАТЬ РАБОТУ.

Требования к образованию

Высшее

Алтайский край, Волчихинский район, Волчиха село, Кирова улица, 14

Работодатель

Сокращенно КГБУЗ "ВОЛЧИХИНСКАЯ ЦРБ"
Официально КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛЧИХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1022202577693 (от 15 декабря 2002 года)
ИНН 2238000480
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Алтайскому краю, 29 ноября 2021 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион с. Волчиха, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 253-87-07, 8 (385) 652-21-87, 8 (385) 652-33-87
Email [email protected]
И.о. главного врача Божко Марина Владимировна

1. Специалист по организации и установлению выплат социального характера
КГКУ УСЗН ПО ТАЛЬМЕНСКОМУ РАЙОНУ
от 28445 руб.
2. Врач-психотерапевт
КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ"
от 44000 руб.
3. Специалист по социальной работе
КГКУ УСЗН ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ
от 24166 руб.
4. Заведующий педиатрического отделения-врач-педиатр
ФГБУЗ МСЧ №128 ФМБА РОССИИ
от 45000 руб.
5. Врач-эндокринолог
КГБУЗ "АККЦОМД" КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
от 40000 руб.
6. Фельдшер
КГБУЗ "КЫТМАНОВСКАЯ ЦРБ"
от 23000 руб.
7. врач-терапевт
КГБУЗ "БАЕВСКАЯ ЦРБ"
от 24053 руб.
8. ОПЕРАТОР СТИРАЛЬНЫХ МАШИН
КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
от 25000 руб.
9. психолог
КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЛАВГОРОДА"
от 28000 руб.
10. врач-акушер-гинеколог
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3, Г.РУБЦОВСК", КГБУЗ "ГБ-3, Г.РУБЦОВСК"
от 30000 руб.

Вакансия "Врач анестезиолог-реаниматолог" от КГБУЗ "ВОЛЧИХИНСКАЯ ЦРБ" опубликована 14 мая 2024 года.