Ведущий бухгалтер

Обязанности

Ведение бухгалтерского учета

Общие требования

Приветствуется умение работать в программах 1С Бухгалтерия, ЕИС, СУФД

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Луганская Народная республика, Город Луганск, Пушкина улица, дом: Д. 8;

Работодатель

Сокращенно ГКУ ЛНР "ЦОДОО Г. ЛУГАНСКА"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА ЛУГАНСКА"
ОГРН 1229400026998 (от 29 ноября 2022 года)
ИНН 9403007492
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Луганской Народной Республике, 29 ноября 2022 года
Вид деятельности Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
Адрес 291001, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, ул.. Пушкина, д. 8
Телефон
Временно исполяющий обязанности директора Шайдурова Светлана Олеговна

Похожие вакансии

1. Бухгалтер
ГУП ЛНР "ПОЧТА ЛНР"
от 30000 руб.
2. экономист
ГБОУ ЛНР "ЛЭПЛИ" ИМЕНИ ГЕРОЕВ "МОЛОДОЙ ГВАРДИИ"
от 29122 руб.
3. главный эксперт планово-экономического отдела
ГКУ ЛНР "РЦСЗН"
от 28962 руб.
4. Бухгалтер
ФРП ЛНР
от 57500 руб.
5. Экономист
ГКУ ЛНР "ЦОДОО СЛАВЯНОСЕРБСКОГО Р-НА"
от 19415 руб.
6. Бухгалтер отдела по заработной плате
ГКУ ЛНР "ЦОДОО Г. КРАСНОДОНА И КРАСНОДОНСКОГО Р-НА"
от 33000 руб.
8. Бухгалтер
МБУ "МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА ЛУГАНСКА"
9. Ведущий специалист по закупкам
ГБУ ЛНР "ТРОИЦКИЙ КЦСОН"
от 22105 руб.
10. главный эксперт отдела контроля и аудита

Вакансия "Ведущий бухгалтер" от ГКУ ЛНР "ЦОДОО Г. ЛУГАНСКА" опубликована 2 мая 2024 года.